Maisons Ă vendre Ă Melide (6815)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4 pièces • 140 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 8 pièces • 560 m²
CHF 6’607 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’085 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 650’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 625’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 6.5 pièces • 400 m²
CHF 18’750 / m²
CHF 7’500’000
16 résultats