Maisons Ă vendre Ă Ponte Capriasca (6946)
Caractéristiques
20 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 1’040’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 6 pièces • 316 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’890’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’491 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 6 pièces • 257 m²
CHF 6’809 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces
CHF 7’292 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 1’750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces • 1’460 m²
CHF 2’428 / m²
CHF 3’545’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 9 pièces • 290 m²
CHF 5’862 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 9 pièces • 290 m²
CHF 5’862 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 1’040’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 6 pièces • 316 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’308 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 9 pièces • 229 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 6 pièces • 316 m²
CHF 5’538 / m²
CHF 1’750’000
20 résultats