Maisons Ă vendre Ă Astano (6999)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 2’242 / m²
CHF 740’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces
CHF 2’242 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 7 pièces • 180 m²
CHF 3’556 / m²
CHF 640’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 7 pièces • 180 m²
CHF 3’556 / m²
CHF 640’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 6.5 pièces
CHF 4’821 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 6.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 2 pièces
CHF 7’500 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 4 pièces • 189 m²
CHF 4’630 / m²
CHF 875’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 5.5 pièces
CHF 6’250 / m²
CHF 2’250’000
11 résultats