Maisons à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne
Caractéristiques
736 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4451 Wintersingen
• 6.5 pièces • 198 m²
CHF 4’302 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’273 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4417 Ziefen
• 7.5 pièces • 181 m²
CHF 5’470 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4436 Oberdorf BL
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’660 / m²
CHF 849’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 5.5 pièces • 360 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’040’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4426 Lauwil
• 5 pièces • 143 m²
CHF 5’210 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4419 Lupsingen
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 7’508 / m²
CHF 1’464’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 6.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 8’960 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’962 / m²
CHF 905’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4254 Liesberg Dorf
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 3’029 / m²
CHF 315’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4448 Läufelfingen
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 2’657 / m²
CHF 550’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4463 Buus
• 5 pièces
CHF 2’692 / m²
CHF 350’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4436 Oberdorf BL
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 6’763 / m²
CHF 1’285’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
4448 Läufelfingen
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 5’547 / m²
CHF 898’676
721 - 736 de 736 résultats