Maisons à vendre dans le Canton de Neuchâtel
Caractéristiques
766 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2523 Lignières
• 5.5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’211 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2406 La Brévine
• 9 pièces
-
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 12 pièces • 519 m²
CHF 1’908 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 10’909 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 9 pièces • 310 m²
CHF 9’032 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2087 Cornaux NE
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 6’114 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2087 Cornaux NE
• 6.5 pièces • 168 m²
CHF 6’392 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2025 Chez-le-Bart
• 5.5 pièces • 606 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2016 Cortaillod
• 6.5 pièces • 198 m²
CHF 9’293 / m²
CHF 1’840’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Prévoux
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 5’096 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2108 Couvet
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2103 Noiraigue
• 6 pièces • 180 m²
CHF 4’417 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2208 Les Hauts-Geneveys
• 9 pièces • 203 m²
CHF 4’409 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6 pièces • 150 m²
CHF 1’533 / m²
CHF 230’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 9 pièces • 295 m²
CHF 5’831 / m²
CHF 1’720’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 6’456 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 5’217 / m²
CHF 720’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2126 Les Verrières
• 5.5 pièces • 84 m²
CHF 5’893 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 6.5 pièces • 148 m²
CHF 4’459 / m²
CHF 660’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2027 Fresens
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 8’089 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2074 Marin-Epagnier
• 6.5 pièces • 224 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 650’000
313 - 336 de 766 résultats