Maisons Ă vendre dans le Canton de Nidwald
Caractéristiques
23 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 5 pièces • 130 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6362 Stansstad
• 6.5 pièces • 239 m²
CHF 14’435 / m²
CHF 3’450’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 8.5 pièces • 430 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 15.5 pièces • 469 m²
CHF 11’727 / m²
CHF 5’500’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6374 Buochs
• 2 pièces • 103 m²
CHF 5’437 / m²
CHF 560’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6362 Stansstad
• 6.5 pièces • 239 m²
CHF 14’435 / m²
CHF 3’450’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6370 Stans
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 17’000 / m²
CHF 2’380’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6372 Ennetmoos
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 17’343 / m²
CHF 2’480’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6374 Buochs
• 6 pièces • 187 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 15.5 pièces • 469 m²
CHF 11’720 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6372 Ennetmoos
• 7.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 6.5 pièces • 178 m²
CHF 10’056 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6363 FĂĽrigen
• 5 pièces • 155 m²
CHF 10’645 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 8 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 9.5 pièces • 376 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 9.5 pièces • 376 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6374 Buochs
• 6.5 pièces • 211 m²
CHF 9’100 / m²
CHF 1’920’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6362 Stansstad
• 6.5 pièces • 239 m²
CHF 14’854 / m²
CHF 3’550’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 15.5 pièces • 469 m²
CHF 11’727 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6362 Stansstad
• 7 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6376 Emmetten
• 15.5 pièces • 469 m²
CHF 11’720 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6372 Ennetmoos
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 10’136 / m²
CHF 1’490’000
23 résultats