Caractéristiques
6’632 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1264 St-Cergue
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 9’621 / m²
CHF 1’549’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1127 Clarmont
• 9 pièces • 310 m²
CHF 10’161 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1565 Missy
• 6.5 pièces • 335 m²
CHF 2’836 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1427 Bonvillars
• 12 pièces • 600 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 4’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1607 Palézieux-Village
-
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 7’824 / m²
CHF 1’330’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’278 / m²
CHF 2’210’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’278 / m²
CHF 2’210’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 11’944 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 4.5 pièces
-
CHF 885’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 5 pièces • 400 m²
CHF 2’125 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1180 Tartegnin
-
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 3’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 258 m²
CHF 11’221 / m²
CHF 2’895’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 6’054 / m²
CHF 1’120’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 612 m²
CHF 1’618 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
-
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1261 Le Vaud
• 11 pièces • 330 m²
CHF 9’697 / m²
CHF 3’200’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5 pièces • 135 m²
CHF 11’815 / m²
CHF 1’595’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5 pièces • 135 m²
CHF 11’815 / m²
CHF 1’595’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 8 pièces • 230 m²
CHF 7’348 / m²
CHF 1’690’000
5’521 - 5’544 de 6’632 résultats