Caractéristiques
14 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7074 Malix
• 9 pièces • 164 m²
CHF 6’402 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 15’365 / m²
CHF 2’145’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 7.5 pièces • 158 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 12’992 / m²
CHF 2’145’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4 pièces • 157 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4 pièces • 157 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
7074 Malix
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 7’637 / m²
CHF 1’390’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
7074 Malix
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 4’096 / m²
CHF 340’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7074 Malix
• 9 pièces • 164 m²
CHF 6’402 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 2’145’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
7074 Malix
• 4 pièces • 83 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
7076 Parpan
• 5.5 pièces • 138 m²
-
Sur demande
14 résultats