Caractéristiques
14 résultats
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
CHF 3’173 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 8’468 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 6.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 8’409 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 13’303 / m²
CHF 2’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 8’090 / m²
CHF 1’440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 7’676 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 7’838 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 7’405 / m²
CHF 1’370’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 8 pièces • 226 m²
CHF 5’265 / m²
CHF 1’190’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 7.5 pièces
CHF 9’466 / m²
CHF 1’950’000
14 résultats