Caractéristiques
236 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6.5 pièces
-
CHF 1’270’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 8.5 pièces • 374 m²
CHF 5’080 / m²
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1867 St-Triphon
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 5’917 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1884 Arveyes
• 9 pièces • 285 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 2’720’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 10 pièces • 194 m²
CHF 6’701 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 4.5 pièces
-
CHF 599’950
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9 pièces • 2’099 m²
CHF 2’778 / m²
CHF 5’831’500
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 8’203 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 9.5 pièces
CHF 8’355 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 216 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 216 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 5’680 / m²
CHF 835’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 15’735 / m²
CHF 5’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 10 pièces • 251 m²
CHF 7’968 / m²
CHF 2’000’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6 pièces • 140 m²
CHF 4’056 / m²
CHF 730’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 8 pièces • 291 m²
CHF 10’137 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 10 pièces • 280 m²
CHF 14’516 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 9 pièces • 182 m²
CHF 7’637 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 10 pièces • 505 m²
CHF 10’446 / m²
CHF 5’275’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6.5 pièces
-
CHF 1’235’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 152 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 14’267 / m²
CHF 5’350’000
1 - 24 de 236 résultats