Caractéristiques
27’653 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
CHF 13’730 / m²
CHF 18’000’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3994 Lax
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 2 pièces
-
CHF 360’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 258 m²
CHF 7’481 / m²
CHF 2’895’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 8 pièces • 302 m²
CHF 11’225 / m²
CHF 3’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4917 Melchnau
• 10.5 pièces • 248 m²
CHF 3’541 / m²
CHF 995’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2935 Beurnevésin
• 353 m²
CHF 2’210 / m²
CHF 780’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens
• 9.5 pièces • 245 m²
CHF 5’439 / m²
CHF 1’550’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 7.5 pièces • 209 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6990 Cassina d'Agno
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 5’382 / m²
CHF 915’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 7 pièces • 360 m²
CHF 12’917 / m²
CHF 4’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 7 pièces • 140 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 612 m²
CHF 1’542 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’793 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’317 / m²
CHF 755’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1976 Aven
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8 pièces • 202 m²
CHF 16’337 / m²
CHF 3’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 2’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 10 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 8.5 pièces • 315 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 2’980’000
3’961 - 3’984 de 27’653 résultats