Caractéristiques
32’032 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2052 Fontainemelon
• 5.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2115 Buttes
-
CHF 1’230’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 8.5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1274 Grens
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 10’130 / m²
CHF 2’330’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1473 Font
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’080’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 370 m²
CHF 4’838 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 7’800’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 205 m²
CHF 5’745 / m²
CHF 1’180’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1634 La Roche FR
• 8 pièces • 370 m²
CHF 3’784 / m²
CHF 1’400’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1610 Châtillens
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 8 pièces • 190 m²
CHF 9’560 / m²
CHF 2’390’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
-
CHF 660’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 6.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6802 Rivera
• 8.5 pièces • 255 m²
CHF 5’490 / m²
CHF 1’400’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces
-
CHF 990’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8413 Neftenbach
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8340 Hinwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8932 Mettmenstetten
• 5.5 pièces
-
CHF 3’000’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6460 Altdorf UR
• 6.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8050 ZĂĽrich
• 7 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 8.5 pièces • 374 m²
CHF 5’080 / m²
CHF 1’900’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 6.5 pièces • 295 m²
CHF 2’203 / m²
CHF 650’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 995’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5603 Staufen
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 8’405 / m²
CHF 1’370’000
409 - 432 de 32’032 résultats