Caractéristiques
15 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
3077 Enggistein
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’775 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6 pièces
-
CHF 1’267’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 4’658 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 8’977 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 4 pièces • 104 m²
CHF 9’423 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 4 pièces • 104 m²
CHF 9’423 / m²
CHF 980’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 10 pièces • 220 m²
CHF 5’455 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’903 / m²
CHF 1’070’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 7’601 / m²
CHF 1’125’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 9’522 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 8.5 pièces • 252 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3076 Worb
• 5.5 pièces • 179 m²
CHF 4’510 / m²
CHF 1’290’000
15 résultats