Appartements & Maisons à louer dans le Canton de Fribourg

3’142 résultats
il y a 4 mois

Appartement à louer
3175 Flamatt • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 287 / m² / an

CHF 2’890

il y a 4 mois

Appartement à louer
1772 Grolley • 6.5 pièces • 238 m²

CHF 136 / m² / an

CHF 2’700

il y a 4 mois

Appartement à louer
3175 Flamatt • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 276 / m² / an

CHF 3’490

il y a 4 mois

Appartement à louer
1700 Fribourg • 2 pièces • 48 m²

CHF 318 / m² / an

CHF 1’270

il y a 4 mois

Appartement à louer
1700 Fribourg • 3.5 pièces

-

CHF 2’350

il y a 5 mois

Appartement à louer
1727 Corpataux • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 198 / m² / an

CHF 1’980

il y a 5 mois

Appartement à louer
1712 Tafers • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 255 / m² / an

CHF 1’850

il y a 5 mois

Appartement à louer
1470 Estavayer-le-Lac • 1 pièce • 24 m²

CHF 595 / m² / an

CHF 1’190

il y a 5 mois

Appartement à louer
1630 Bulle • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 226 / m² / an

CHF 1’800

il y a 5 mois

Appartement à louer
3186 Düdingen • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 200 / m² / an

CHF 1’920

il y a 5 mois

Appartement à louer
3280 Meyriez • 3 pièces • 72 m²

CHF 299 / m² / an

CHF 1’795

il y a 5 mois

Maison à louer
1772 Ponthaux • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 222 / m² / an

CHF 4’800

il y a 5 mois

Appartement à louer
3186 Düdingen • 1 pièce

-

CHF 907

il y a 5 mois

Maison à louer
1717 St. Ursen • 14 pièces

-

CHF 3’800

il y a 5 mois

Appartement à louer
1726 Farvagny-le-Grand • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 277 / m² / an

CHF 1’995

il y a 5 mois

Appartement à louer
1746 Prez-vers-Noréaz • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 259 / m² / an

CHF 1’750

il y a 5 mois

Appartement à louer
1723 Marly • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 270 / m² / an

CHF 1’800

il y a 5 mois

Appartement à louer
1723 Marly • 3 pièces • 78 m²

CHF 245 / m² / an

CHF 1’590

il y a 5 mois

Appartement à louer
1700 Fribourg • 3 pièces • 70 m²

CHF 278 / m² / an

CHF 1’620

il y a 6 mois

Maison à louer
1630 Bulle • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 152 / m² / an

CHF 3’300

il y a 6 mois

Appartement à louer
1723 Marly • 3 pièces • 76 m²

CHF 269 / m² / an

CHF 1’702

il y a 6 mois

Appartement à louer
1630 Bulle • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 230 / m² / an

CHF 2’680

il y a 6 mois

Maison à louer
1752 Villars-sur-Glâne • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 250 / m² / an

CHF 4’245

il y a 6 mois

Appartement à louer
1782 Belfaux • 27 m²

CHF 444 / m² / an

CHF 1’000

313 - 336 de 3’142 résultats