Appartements & Maisons à louer à Genève

1’554 résultats
il y a 4 ans

Appartement à louer
1204 Genève • 4 pièces • 27 m²

CHF 258 / m² / an

CHF 580

il y a 4 ans

Appartement à louer
1201 Genève • 27 m²

CHF 282 / m² / an

CHF 635

il y a 4 ans

Appartement à louer
1205 Genève

-

CHF 825

il y a 4 ans

Appartement à louer
1201 Genève • 1 pièce

-

CHF 1’100

il y a 4 ans

Appartement à louer
1201 Genève • 1 pièce

-

CHF 1’100

il y a 4 ans

Appartement à louer
1204 Genève • 1 pièce

-

CHF 1’200

il y a 5 ans

Appartement à louer
1208 Genève • 7 pièces • 191 m²

CHF 430 / m² / an

CHF 6’850

il y a 5 ans

Appartement à louer
1205 Genève • 4 pièces • 60 m²

CHF 457 / m² / an

CHF 2’285

il y a 6 ans

Appartement à louer
1209 Genève • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 592 / m² / an

CHF 6’220

il y a 6 ans

Appartement à louer
1203 Genève • 5 pièces • 140 m²

CHF 410 / m² / an

CHF 4’780

il y a 1 jour

Appartement à louer
1203 Genève • 3.5 pièces • 55 m²

CHF 516 / m² / an

CHF 2’363

il y a 2 jours

Appartement à louer
1203 Genève • 4 pièces • 85 m²

CHF 277 / m² / an

CHF 1’960

il y a 5 jours

Appartement à louer
1206 Genève • 5 pièces

-

CHF 6’225

il y a 5 jours

Appartement à louer
1208 Genève • 7 pièces • 284 m²

CHF 498 / m² / an

CHF 11’780

il y a 1 semaine

Appartement à louer
1209 Genève • 4.5 pièces • 111 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à louer
1201 Genève • 1 pièce • 37 m²

CHF 503 / m² / an

CHF 1’550

il y a 1 semaine

Maison à louer
1206 Genève • 9 pièces • 300 m²

CHF 500 / m² / an

CHF 12’500

il y a 1 semaine

Appartement à louer
1203 Genève • 3 pièces • 56 m²

CHF 482 / m² / an

CHF 2’250

il y a 1 semaine

Appartement à louer
1205 Genève • 4 pièces • 49 m²

CHF 465 / m² / an

CHF 1’900

il y a 2 semaines

Appartement à louer
1201 Genève • 1 pièce • 25 m²

CHF 696 / m² / an

CHF 1’450

il y a 2 semaines

Appartement à louer
1202 Genève • 3 pièces • 56 m²

CHF 702 / m² / an

CHF 3’300

il y a 2 semaines

Maison à louer
1209 Genève • 10 pièces • 385 m²

CHF 374 / m² / an

CHF 12’000

il y a 3 semaines

Appartement à louer
1206 Genève • 7 pièces • 185 m²

CHF 486 / m² / an

CHF 7’500

il y a 1 mois

Appartement à louer
1202 Genève • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 433 / m² / an

CHF 3’250

313 - 336 de 1’554 résultats