Appartements & Maisons à louer à Lausanne

1’470 résultats
il y a 2 mois

Appartement à louer
1003 Lausanne • 3 pièces • 71 m²

CHF 346 / m² / an

CHF 2’050

il y a 2 mois

Appartement à louer
1007 Lausanne • 3 pièces • 80 m²

CHF 332 / m² / an

CHF 2’210

il y a 2 mois

Appartement à louer
1007 Lausanne • 2 pièces • 44 m²

CHF 599 / m² / an

CHF 2’190

il y a 2 mois

Appartement à louer
1007 Lausanne • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 352 / m² / an

CHF 1’790

il y a 2 mois

Appartement à louer
1005 Lausanne • 3 pièces • 78 m²

CHF 331 / m² / an

CHF 2’150

il y a 2 mois

Appartement à louer
1007 Lausanne • 2 pièces

-

CHF 2’550

il y a 2 mois

Appartement à louer
1000 Lausanne 26 • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 418 / m² / an

CHF 1’290

il y a 3 mois

Appartement à louer
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 446 / m² / an

CHF 3’050

il y a 3 mois

Appartement à louer
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 250 / m² / an

CHF 2’880

il y a 3 mois

Appartement à louer
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 363 / m² / an

CHF 3’120

il y a 3 mois

Appartement à louer
1007 Lausanne • 3 pièces • 81 m²

CHF 327 / m² / an

CHF 2’210

il y a 3 mois

Appartement à louer
1006 Lausanne • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 4’675

il y a 3 mois

Maison à louer
1000 Lausanne 26 • 1 pièce

-

CHF 900

il y a 3 mois

Appartement à louer
1006 Lausanne • 3.5 pièces • 226 m²

CHF 457 / m² / an

CHF 8’600

il y a 3 mois

Appartement à louer
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 373 / m² / an

CHF 2’858

il y a 3 mois

Appartement à louer
1003 Lausanne • 1 pièce • 29 m²

CHF 546 / m² / an

CHF 1’320

il y a 3 mois

Appartement à louer
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 296 / m² / an

CHF 2’490

il y a 3 mois

Appartement à louer
1012 Lausanne • 1 pièce • 26 m²

CHF 355 / m² / an

CHF 770

il y a 3 mois

Appartement à louer
1018 Lausanne • 3 pièces • 70 m²

CHF 415 / m² / an

CHF 2’422

il y a 3 mois

Appartement à louer
1018 Lausanne • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 362 / m² / an

CHF 2’080

il y a 3 mois

Appartement à louer
1005 Lausanne • 4.5 pièces

CHF 328 / m² / an

CHF 3’554

il y a 4 mois

Appartement à louer
1006 Lausanne • 1 pièce • 40 m²

CHF 300 / m² / an

CHF 1’000

il y a 4 mois

Appartement à louer
1003 Lausanne • 3 pièces • 103 m²

CHF 559 / m² / an

CHF 4’800

il y a 4 mois

Appartement à louer
1005 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 254 / m² / an

CHF 3’275

145 - 168 de 1’470 résultats