Caractéristiques
306 résultats
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
7408 Cazis
-
CHF 39’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8597 Landschlacht
-
CHF 34’500
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
5616 Meisterschwanden
-
CHF 40’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8142 Uitikon Waldegg
CHF 3’500 / m²
CHF 49’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 30’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 30’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
3900 Brig
-
CHF 39’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 195 m²
CHF 5’103 / m²
CHF 1’240’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8564 Sonterswil
• 7.5 pièces • 197 m²
CHF 5’409 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
6575 Vairano
-
CHF 70’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
3983 Filet
-
CHF 45’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
8864 Reichenburg
-
CHF 20’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
6043 Adligenswil
-
CHF 38’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
1588 Cudrefin
-
CHF 14’000
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
-
Sur demande
il y a 2 mois
Place de parking à vendre
5070 Frick
-
CHF 6’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
1997 Haute-Nendaz
-
CHF 50’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
1997 Haute-Nendaz
-
CHF 50’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
3930 Visp
-
CHF 775’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
8248 Uhwiesen
-
CHF 38’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
1845 Noville
-
CHFÂ 50
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
1972 Anzère
• 14 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 35’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 15 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 45’000
il y a 3 mois
Place de parking à vendre
3983 Mörel
-
CHF 38’000
169 - 192 de 306 résultats