Terrains à vendre à Mund (3903)
Caractéristiques
29 résultats
il y a 2 ans
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 58’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 780 m²
CHF 147 / m²
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 420 m²
CHF 155 / m²
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 389 m²
CHF 147 / m²
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 420 m²
CHF 155 / m²
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 780 m²
CHF 147 / m²
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 389 m²
CHF 147 / m²
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 250’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 912 m²
CHF 274 / m²
CHF 250’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 912 m²
CHF 274 / m²
CHF 250’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 250’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 274 m²
CHF 140 / m²
CHF 38’400
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 488 m²
CHF 245 / m²
CHF 119’600
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 558 m²
CHF 80 / m²
CHF 44’800
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 38’400
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 44’800
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 119’600
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 274 m²
CHF 140 / m²
CHF 38’400
1 - 24 de 29 résultats