Terrains à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
47 résultats
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1231 Conches
• 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1223 Cologny
• 4’500 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1223 Cologny
• 6’500 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1231 Conches
• 1’000 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 3’500’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1233 Bernex
• 557 m²
CHF 359 / m²
CHF 200’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
-
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1231 Conches
-
CHF 7’000’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1214 Vernier
-
CHF 6’000’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1224 Chêne-Bougeries
-
CHF 7’000’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 4 ans
Terrain à vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 6 jours
Terrain à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 2’600 m²
CHF 2’692 / m²
CHF 7’000’000
il y a 6 jours
Terrain à vendre
1224 Chêne-Bougeries
-
CHF 7’000’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
-
CHF 5’250’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1213 Onex
• 1’780 m²
CHF 3’258 / m²
CHF 5’800’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1231 Conches
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1294 Genthod
-
CHF 1’000’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1294 Genthod
-
CHF 1’000’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
• 380 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
• 380 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
1 - 24 de 47 résultats