Caractéristiques
21 résultats
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’295’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’485’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 350’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 350’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)
• 1’399 m²
CHF 380 / m²
CHF 532’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1966 Signèse (Ayent)
• 1’399 m²
CHF 380 / m²
CHF 532’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’485’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 5’316 m²
CHF 279 / m²
CHF 1’485’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)
-
CHF 989’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)
• 3’140 m²
CHF 315 / m²
CHF 989’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)
• 3’140 m²
CHF 315 / m²
CHF 989’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)
CHF 630 / m²
CHF 989’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 3’730 m²
CHF 347 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 3’730 m²
CHF 347 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 3’937 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1966 Botyre (Ayent)
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1966 St-Romain (Ayent)
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 5’316 m²
CHF 279 / m²
CHF 1’485’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 1’236 m²
CHF 283 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 1’236 m²
CHF 283 / m²
CHF 350’000
21 résultats