Terrains à vendre à Nendaz

136 résultats
il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 250’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 350’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 255’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)

-

CHF 165’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)

-

CHF 140’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1996 Basse-Nendaz

-

CHF 235’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 142’500

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 360’500

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 188’750

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 2’200 / m²

CHF 550’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1996 Fey (Nendaz)

-

CHF 340’000

il y a 11 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 220’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 250’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 190’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1’867 m²

CHF 134 / m²

CHF 250’000

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)

-

CHF 320’000

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

Sur demande

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 943’160

il y a 5 ans

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

Sur demande

il y a 7 ans

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 550’000

il y a 7 ans

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 7.5 pièces • 325 m²

CHF 1’692 / m²

CHF 550’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 142’500

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 188’750

1 - 24 de 136 résultats