Caractéristiques
3’603 résultats
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6656 Golino
-
CHF 375’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
7562 Samnaun-Compatsch
-
CHF 300’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6670 Avegno
-
CHF 2’100’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6644 Orselina
-
CHF 2’160’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
8739 Rieden SG
-
CHF 1’550’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
2829 Vermes
• 6’062 m²
CHF 66 / m²
CHF 400’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1509 Vucherens
• 1’368 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Terrain à vendre
3906 Saas-Fee
• 564 m²
CHF 1’330 / m²
CHF 750’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6718 Olivone
-
CHF 90’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese
-
CHF 1’040’400
il y a 7 mois
Terrain à vendre
2103 Noiraigue
-
CHF 845’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6864 Arzo
-
CHF 987’500
il y a 7 mois
Terrain à vendre
4654 Lostorf
-
CHF 6’090’875
il y a 7 mois
Terrain à vendre
2103 Noiraigue
-
CHF 845’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
4538 Oberbipp
CHF 4’559 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
4102 Binningen
-
CHF 6’016’800
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6992 Cimo
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
-
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6574 Vira (Gambarogno)
-
CHF 270’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1290 Versoix
-
CHF 6’500’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1290 Versoix
-
CHF 6’500’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6674 Riveo
-
CHF 175’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6673 Maggia
-
CHF 355’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6703 Osogna
-
CHF 1’036’350
2’881 - 2’904 de 3’603 résultats