Terrains à vendre en Suisse

3’564 résultats
il y a 1 an

Terrain à vendre
3939 Eggerberg

CHF 127 / m²

CHF 220’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6821 Rovio • 753 m²

CHF 1’567 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6864 Arzo • 613 m²

CHF 1’142 / m²

CHF 700’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 190’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1972 Anzère

-

CHF 350’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
9426 Lutzenberg

-

CHF 949’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1’867 m²

CHF 134 / m²

CHF 250’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1874 Champéry

-

CHF 725’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6934 Bioggio

-

CHF 2’500’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
8580 Amriswil

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
1580 Donatyre

-

CHF 300’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore

-

CHF 420’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1991 Salins

-

CHF 220’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6833 Vacallo

-

CHF 635’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 420’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
8162 Steinmaur

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
6596 Gordola

-

CHF 675’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1965 Savièse

-

CHF 530’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1941 Vollèges

-

CHF 340’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6760 Faido

-

CHF 975’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese

-

CHF 390’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6954 Sala Capriasca

-

CHF 815’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6914 Carona • 9 pièces

CHF 16’567 / m²

CHF 2’485’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee

-

Sur demande

601 - 624 de 3’564 résultats