Caractéristiques
3’564 résultats
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 1’170 m²
CHF 385 / m²
CHF 450’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
3961 Ayer
-
CHF 110’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1911 Ovronnaz
• 1’265 m²
CHF 410 / m²
CHF 518’650
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6816 Bissone
-
CHF 795’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6998 Monteggio
-
CHF 130’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6986 Miglieglia
-
CHF 47’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6984 Pura
CHF 1’600 / m²
CHF 600’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6900 Lugano
-
CHF 2’200’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6821 Rovio
CHF 899 / m²
CHF 125’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese
CHF 2’842 / m²
CHF 790’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6998 Monteggio
-
CHF 110’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6655 Intragna
-
CHF 275’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6838 Muggio
-
CHF 210’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1932 Les Valettes (Bovernier)
-
CHF 1’600’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6984 Pura
-
CHF 580’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6984 Pura
-
CHF 805’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
3210 Kerzers
-
CHFÂ 400
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6677 Aurigeno
-
CHF 350’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6959 Certara
-
CHF 220’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
8267 Berlingen
-
CHF 1’550’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
6661 Loco
-
CHF 50’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
3920 Zermatt
-
Sur demande
il y a 2 ans
Terrain à vendre
3932 Visperterminen
-
CHF 95’000
697 - 720 de 3’564 résultats