Terrains à vendre en Suisse

3’569 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
9404 Rorschacherberg

-

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5312 Döttingen

-

CHF 299’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
9000 St. Gallen

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6702 Claro

-

CHF 885’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6802 Rivera • 5’400 m²

CHF 741 / m²

CHF 4’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6710 Biasca • 20’000 m²

CHF 330 / m²

CHF 6’600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6703 Osogna • 2’500 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2830 Courrendlin • 11 pièces

-

CHF 775

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2814 Roggenburg

-

CHF 264’708

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1872 Troistorrents

-

CHF 580’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3977 Granges VS

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6945 Origlio • 320 m²

CHF 4’531 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola • 162 m²

CHF 2’315 / m²

CHF 375’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola • 353 m²

CHF 850 / m²

CHF 300’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 1 pièce • 120 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz

-

CHF 330’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1867 Ollon VD

-

CHF 825’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
9442 Berneck

-

CHF 879’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1782 Lossy

-

CHF 615’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6964 Davesco-Soragno

-

CHF 1’000’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
4625 Oberbuchsiten

-

CHF 272’190

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6214 Schenkon

-

CHF 4’500’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1018 Lausanne • 248 m²

CHF 12’056 / m²

CHF 2’990’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
4434 Hölstein

-

CHF 358

217 - 240 de 3’569 résultats