Biens immobiliers à vendre à Crissier (1023)

58 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 740’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1023 Crissier • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1023 Crissier • 6 pièces • 180 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 10’296 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 11’167 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1023 Crissier

-

CHF 14’500’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 7.5 pièces

CHF 5’889 / m²

CHF 1’060’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 14’664 / m²

CHF 1’965’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 530’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 11’462 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 2’000 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 7.5 pièces

CHF 5’889 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 11’393 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 530’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 530’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1023 Crissier • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce • 26 m²

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce • 26 m²

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 2’490’000

123
1 - 24 de 58 résultats