Biens immobiliers à vendre à Ecublens VD (1024)

54 résultats
il y a 6 jours

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 10 pièces • 340 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 2’750’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’273 / m²

CHF 1’020’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1024 Ecublens VD • 6 pièces • 153 m²

CHF 7’843 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5 pièces • 100 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces

-

CHF 845’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 11’656 / m²

CHF 1’760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 10’857 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’192 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 14’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 7.5 pièces • 209 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 81 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 15’962 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1024 Ecublens VD • 154 m²

CHF 5’584 / m²

CHF 860’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1024 Ecublens VD • 100 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 560’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1024 Ecublens VD

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 6 pièces • 290 m²

CHF 13’611 / m²

CHF 4’900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 10 pièces • 340 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’192 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 14’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 11 heures

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 10 pièces • 340 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 14’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 13’448 / m²

CHF 1’170’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 9’615 / m²

CHF 750’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 10’200 / m²

CHF 1’020’000

123
1 - 24 de 54 résultats