Biens immobiliers à vendre à Lonay (1027)

29 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 3’769 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 6 pièces • 150 m²

CHF 12’047 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1027 Lonay • 4 pièces • 106 m²

CHF 10’519 / m²

CHF 1’115’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 12’350 / m²

CHF 2’470’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 11’609 / m²

CHF 1’010’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3 pièces • 85 m²

CHF 4’190 / m²

CHF 440’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 8.5 pièces • 261 m²

CHF 10’115 / m²

CHF 2’640’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3 pièces • 85 m²

CHF 4’190 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1027 Lonay • 1 pièce • 33 m²

CHF 545 / m²

CHF 18’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’931 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’931 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 6 pièces • 150 m²

CHF 12’047 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 6 pièces • 150 m²

CHF 17’267 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3 pièces • 85 m²

CHF 5’176 / m²

CHF 440’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1027 Lonay • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 12’350 / m²

CHF 2’470’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 11’609 / m²

CHF 1’010’000

12
1 - 24 de 29 résultats