Biens immobiliers à vendre à Echichens

44 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’600 / m²

CHF 3’650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 11’765 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1112 Echichens • 8 pièces • 300 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 3’600’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 7’635 / m²

CHF 1’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’104 / m²

CHF 2’330’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1112 Echichens • 10.5 pièces • 300 m²

CHF 7’826 / m²

CHF 3’600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 9’869 / m²

CHF 1’510’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1112 Echichens • 4.5 pièces

-

CHF 1’715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1114 Colombier VD • 6 pièces • 200 m²

CHF 8’400 / m²

CHF 1’680’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1114 Colombier VD • 8 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges • 495 m²

CHF 6’263 / m²

CHF 3’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 11’765 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 7’635 / m²

CHF 1’695’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1114 Colombier VD • 6 pièces • 200 m²

CHF 8’400 / m²

CHF 1’680’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 8 pièces • 638 m²

CHF 2’649 / m²

CHF 1’690’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 10 pièces • 328 m²

CHF 3’300 / m²

CHF 2’330’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 160 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1125 Monnaz • 9.5 pièces • 380 m²

CHF 12’632 / m²

CHF 4’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1125 Monnaz • 9.5 pièces • 380 m²

CHF 12’632 / m²

CHF 4’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’600 / m²

CHF 3’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1112 Echichens • 4.5 pièces

-

CHF 1’715’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’600 / m²

CHF 3’650’000

12
1 - 24 de 44 résultats