Biens immobiliers à vendre à Pampigny (1142)

18 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 140 m²

CHF 6’036 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 9.5 pièces • 261 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12.5 pièces • 420 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 7.5 pièces • 243 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 9.5 pièces • 261 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 1’430’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 5’692 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 128 m²

CHF 6’036 / m²

CHF 845’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 128 m²

CHF 6’602 / m²

CHF 845’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 128 m²

CHF 6’036 / m²

CHF 845’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1142 Pampigny • 5 pièces • 140 m²

CHF 6’036 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12.5 pièces • 420 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 7.5 pièces • 243 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12 pièces • 420 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12 pièces • 420 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12 pièces • 420 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 12.5 pièces • 420 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 9.5 pièces • 261 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 1’430’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1142 Pampigny • 7.5 pièces • 243 m²

-

Sur demande

18 résultats