Biens immobiliers à vendre à L'Isle

15 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1148 L'Isle • 8 pièces • 350 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1148 L'Isle

-

CHF 2’000’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1148 L'Isle • 2 pièces • 140 m²

CHF 5’464 / m²

CHF 765’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 5’807 / m²

CHF 1’655’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1148 L'Isle

-

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 5’807 / m²

CHF 1’655’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 1’655’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’303 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1148 L'Isle • 8 pièces • 350 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’303 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1148 L'Isle

-

CHF 2’000’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1148 L'Isle • 8 pièces • 350 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 2’450’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1148 L'Isle • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’303 / m²

CHF 895’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 925’000

il y a 4 ans

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 925’000

15 résultats