Biens immobiliers à vendre à L'Abbaye

58 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1342 Le Pont • 11.5 pièces • 515 m²

CHF 3’087 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1346 Les Bioux • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’354 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 4.5 pièces • 140 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’574 / m²

CHF 756’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 3.5 pièces • 112 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 153 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 132 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1344 L'Abbaye

-

CHF 930’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 9’355 / m²

CHF 1’160’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 9’844 / m²

CHF 630’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 108 m²

CHF 9’537 / m²

CHF 1’030’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 3.5 pièces • 110 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 108 m²

CHF 6’481 / m²

CHF 700’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1344 L'Abbaye • 7 pièces • 240 m²

CHF 3’875 / m²

CHF 930’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1342 Le Pont • 11.5 pièces • 515 m²

CHF 3’087 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 132 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 3.5 pièces • 112 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1344 L'Abbaye • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

123
1 - 24 de 58 résultats