Biens immobiliers à vendre à Echallens (1040)

109 résultats
il y a 5 jours

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’206 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’111 / m²

CHF 1’230’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 10’878 / m²

CHF 805’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1040 Echallens • 5 pièces • 112 m²

CHF 6’325 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1040 Echallens

-

CHF 230’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1040 Echallens • 9.5 pièces • 293 m²

CHF 5’978 / m²

CHF 2’690’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1040 Echallens • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’067 / m²

CHF 1’210’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’421 / m²

CHF 898’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’423 / m²

CHF 790’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 8’830 / m²

CHF 830’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1040 Echallens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 600’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 9’887 / m²

CHF 960’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1040 Echallens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 600’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’103 / m²

CHF 760’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 449 m²

CHF 1’323 / m²

CHF 925’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 10’682 / m²

CHF 940’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 8’615 / m²

CHF 1’120’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1040 Echallens • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 6’360 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1040 Echallens • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 12’267 / m²

CHF 1’840’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1040 Echallens • 21 pièces • 532 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 2’565’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’111 / m²

CHF 1’230’000

1 - 24 de 109 résultats