Biens immobiliers à vendre à Vuarrens (1418)

29 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens • 20’225 m²

CHF 72 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 7’562 / m²

CHF 940’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’578 / m²

CHF 995’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’610 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’610 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 940’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’578 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens • 20’225 m²

CHF 72 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’556 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’556 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’556 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’595 / m²

CHF 995’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 990’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 7’581 / m²

CHF 940’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’226 / m²

CHF 990’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 6’769 / m²

CHF 995’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 8’246 / m²

CHF 940’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 7’581 / m²

CHF 940’000

12
1 - 24 de 29 résultats