Biens immobiliers à vendre à Suchy (1433)

34 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 212 m²

CHF 5’637 / m²

CHF 1’195’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces • 936 m²

CHF 1’384 / m²

CHF 1’295’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 16 pièces • 834 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 5’637 / m²

CHF 1’195’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces • 195 m²

CHF 6’641 / m²

CHF 1’295’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 9’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1433 Suchy • 24 pièces • 784 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 8’536 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 8’536 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 9’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 8’536 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1433 Suchy • 24 pièces • 784 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1433 Suchy

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 5’637 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces

CHF 6’641 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 7’071 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces • 195 m²

CHF 6’641 / m²

CHF 1’295’000

12
1 - 24 de 34 résultats