Biens immobiliers à vendre à Yverdon-les-Bains

390 résultats
il y a 18 heures

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 192 m²

CHF 3’620 / m²

CHF 695’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 184 m²

CHF 10’815 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 47 m²

CHF 10’426 / m²

CHF 490’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 9’867 / m²

CHF 1’115’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 11 pièces

-

CHF 2’275’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 162 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 108 m²

CHF 7’824 / m²

CHF 845’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 1.5 pièce • 55 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 7’059 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 9’747 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 9’709 / m²

CHF 835’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 194 m²

CHF 6’675 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 4’281 / m²

CHF 595’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 10’276 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 7’268 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 2’290’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 6’566 / m²

CHF 545’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 8’633 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’562 / m²

CHF 899’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8 pièces • 207 m²

CHF 2’811 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 135 m²

CHF 9’185 / m²

CHF 1’240’000

1 - 24 de 390 résultats