Biens immobiliers à vendre à Valeyres-sous-Montagny (1441)

50 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 132 m²

CHF 7’197 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 7’925 / m²

CHF 1’585’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’352 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’624 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 4 pièces • 91 m²

CHF 5’428 / m²

CHF 825’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 6’901 / m²

CHF 1’180’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 8’450 / m²

CHF 1’690’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 208 m²

CHF 5’745 / m²

CHF 1’350’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 6’901 / m²

CHF 1’180’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 207 m²

CHF 5’745 / m²

CHF 1’350’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 5’507 / m²

CHF 760’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 6’378 / m²

CHF 1’180’000

il y a 14 heures

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 14 heures

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 5’507 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 4.5 pièces

-

CHF 770’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 7.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 13 heures

Immeuble à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 13 heures

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 16 heures

Immeuble à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 7’925 / m²

CHF 1’585’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 132 m²

CHF 7’197 / m²

CHF 950’000

123
1 - 24 de 50 résultats