Biens immobiliers à vendre à La Conversion (1093)

77 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1093 La Conversion • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 17’134 / m²

CHF 2’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3 pièces • 123 m²

CHF 20’325 / m²

CHF 2’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1093 La Conversion • 7 pièces • 779 m²

CHF 5’877 / m²

CHF 4’578’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 23’404 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 156 m²

CHF 20’513 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1093 La Conversion • 7 pièces • 230 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 13’294 / m²

CHF 2’260’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 2’680’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces • 145 m²

CHF 12’345 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 16’467 / m²

CHF 2’750’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces • 121 m²

CHF 14’463 / m²

CHF 1’750’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1093 La Conversion • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 4’200’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 17’890 / m²

CHF 1’950’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 18’556 / m²

CHF 1’670’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 18’542 / m²

CHF 1’335’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 185 m²

CHF 12’973 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 17’134 / m²

CHF 2’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3 pièces • 123 m²

CHF 19’231 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 13’294 / m²

CHF 2’260’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces • 121 m²

CHF 14’463 / m²

CHF 1’750’000

1 - 24 de 77 résultats