Biens immobiliers à vendre à Etoy (1163)

59 résultats
il y a 2 jours

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 14’696 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’457 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 183 m²

CHF 8’169 / m²

CHF 1’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 3’829 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 5’057 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1163 Etoy • 5’574 m²

CHF 6’997 / m²

CHF 39’000’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces • 371 m²

CHF 19’677 / m²

CHF 7’300’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 10’221 / m²

CHF 1’390’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces • 250 m²

CHF 7’636 / m²

CHF 2’100’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces • 374 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1163 Etoy • 8 pièces • 374 m²

CHF 13’748 / m²

CHF 7’300’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’457 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 183 m²

CHF 8’169 / m²

CHF 1’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 3’829 / m²

CHF 850’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces • 240 m²

CHF 5’526 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces

CHF 7’636 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 12’966 / m²

CHF 1’880’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 1’260’000

123
1 - 24 de 59 résultats