Biens immobiliers à vendre à Anières (1247)

88 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 226 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 238 m²

CHF 4’181 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1247 Anières • 9 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1247 Anières

-

CHF 26’660

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1247 Anières • 4 pièces • 115 m²

CHF 29’130 / m²

CHF 3’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 1’900 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 10’791’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 14 pièces • 665 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 9 pièces • 500 m²

CHF 11’538 / m²

CHF 7’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 580 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 10 pièces • 550 m²

CHF 14’364 / m²

CHF 7’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 5 pièces • 183 m²

CHF 11’034 / m²

CHF 2’935’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 5 pièces • 177 m²

CHF 10’486 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 5 pièces • 183 m²

CHF 12’180 / m²

CHF 3’240’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 400 m²

CHF 14’750 / m²

CHF 5’900’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1247 Anières • 4 pièces • 120 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’500’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 166 m²

CHF 10’882 / m²

CHF 2’960’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 146 m²

CHF 11’544 / m²

CHF 2’990’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières

-

CHF 8’500’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 162 m²

CHF 10’784 / m²

CHF 2’890’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 162 m²

CHF 11’157 / m²

CHF 2’990’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 166 m²

CHF 10’956 / m²

CHF 2’980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 178 m²

CHF 11’649 / m²

CHF 3’390’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 9 pièces

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 12 pièces • 400 m²

CHF 31’250 / m²

CHF 12’500’000

1 - 24 de 88 résultats