Biens immobiliers à vendre à Marchissy (1261)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces
-
CHF 857’625
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces
-
CHF 731’600
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces
CHF 8’607 / m²
CHF 731’600
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces
CHF 8’576 / m²
CHF 857’625
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’607 / m²
CHF 731’600
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 8’576 / m²
CHF 857’625
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’607 / m²
CHF 731’600
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces
-
CHF 857’625
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces
-
CHF 731’600
il y a 1 mois
Maison à vendre
1261 Marchissy
• 300 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 1’875’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
1261 Marchissy
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
1261 Marchissy
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 1’790’000
12 résultats