Biens immobiliers à vendre à Givrins (1271)

29 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 6 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1271 Givrins • 4 pièces • 102 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 218 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1271 Givrins • 26 pièces • 1’250 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 330 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 205 m²

CHF 2’805 / m²

CHF 575’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 218 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 6 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 26 pièces • 1’250 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 26 pièces • 1’250 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1271 Givrins • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1271 Givrins • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 218 m²

CHF 12’156 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 330 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 10 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 330 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 10 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 500 m²

CHF 11’900 / m²

CHF 5’950’000

12
1 - 24 de 29 résultats