Biens immobiliers à vendre à Romainmôtier (1323)

17 résultats
il y a 4 mois

Appartement à vendre
1323 Romainmôtier • 2.5 pièces • 130 m²

CHF 3’654 / m²

CHF 475’000

il y a 5 mois

Place de parking à vendre
1323 Romainmôtier • 1 pièce

CHF 2’500 / m²

CHF 125’000

il y a 2 semaines

Place de parking à vendre
1323 Romainmôtier • 1 pièce

-

CHF 125’000

il y a 3 semaines

Place de parking à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 125’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1323 Romainmôtier • 1.5 pièce

-

CHF 53’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1323 Romainmôtier • 2.5 pièces • 130 m²

CHF 3’654 / m²

CHF 475’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 1’800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1323 Romainmôtier • 2.5 pièces • 130 m²

CHF 3’654 / m²

CHF 475’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier • 10’000 m²

CHF 330 / m²

CHF 3’300’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier • 8’000 m²

CHF 352 / m²

CHF 2’815’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier • 3’550 m²

CHF 315 / m²

CHF 1’120’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier • 4’000 m²

CHF 350 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 1’400’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 1’120’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 3’300’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 2’815’000

il y a 5 mois

Place de parking à vendre
1323 Romainmôtier

-

CHF 125’000

17 résultats