Biens immobiliers à vendre à Rances (1439)

17 résultats
il y a 6 jours

Maison à vendre
1439 Rances

-

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1439 Rances • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 4’193 / m²

CHF 499’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1439 Rances • 2.5 pièces

-

CHF 550’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1439 Rances • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 550’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1439 Rances • 2.5 pièces

CHF 8’088 / m²

CHF 550’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1439 Rances

-

CHF 1’790’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1439 Rances

-

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1439 Rances • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 2’835 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 10 pièces • 295 m²

CHF 6’068 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1439 Rances • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 4’193 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 7.5 pièces • 350 m²

CHF 5’657 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 7.5 pièces • 350 m²

CHF 5’657 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 7.5 pièces • 350 m²

CHF 5’657 / m²

CHF 1’980’000

17 résultats