Biens immobiliers à vendre à Baulmes (1446)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 3 jours
Terrain à vendre
1446 Baulmes
-
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1446 Baulmes
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 4’494 / m²
CHF 755’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1446 Baulmes
• 396 m²
CHF 3’409 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 jour
Terrain à vendre
1446 Baulmes
• 477 m²
CHF 1’363 / m²
CHF 650’000
il y a 3 jours
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
• 9.5 pièces • 303 m²
CHF 4’455 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 jours
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
• 9.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 4 jours
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
• 9.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1446 Baulmes
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 7’865 / m²
CHF 755’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
-
CHF 2’190’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1446 Baulmes
• 9 pièces • 345 m²
CHF 2’435 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1446 Baulmes
• 9 pièces • 345 m²
CHF 2’435 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
-
CHF 650’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1446 Baulmes
CHF 1’354 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
• 480 m²
CHF 1’354 / m²
CHF 650’000
il y a 11 mois
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
-
CHF 2’190’000
il y a 1 an
Immeuble à vendre
1446 Baulmes
• 396 m²
CHF 3’409 / m²
CHF 1’350’000
16 résultats