Biens immobiliers à vendre à Le Crêt-près-Semsales (1611)

18 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5 pièces • 188 m²

CHF 5’279 / m²

CHF 1’795’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5.5 pièces • 201 m²

CHF 5’622 / m²

CHF 1’130’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’328 / m²

CHF 810’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’022 / m²

CHF 625’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4 pièces • 73 m²

CHF 6’836 / m²

CHF 499’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5.5 pièces • 201 m²

CHF 5’622 / m²

CHF 1’130’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 810’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 390’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 810’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’328 / m²

CHF 810’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’022 / m²

CHF 625’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 6’240 / m²

CHF 780’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 6’620 / m²

CHF 470’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 2.5 pièces • 77 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 490’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 480’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5 pièces • 188 m²

CHF 5’279 / m²

CHF 1’795’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5 pièces • 188 m²

CHF 5’279 / m²

CHF 1’795’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales • 5 pièces • 188 m²

CHF 9’548 / m²

CHF 1’795’000

18 résultats