Biens immobiliers à vendre à St-Triphon (1867)

22 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 6.5 pièces • 218 m²

CHF 5’917 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’101 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’058 / m²

CHF 770’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces • 482 m²

CHF 3’983 / m²

CHF 1’920’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 6.5 pièces • 218 m²

CHF 5’917 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces • 482 m²

CHF 3’983 / m²

CHF 1’920’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces • 482 m²

CHF 3’983 / m²

CHF 1’920’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces

-

CHF 1’920’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 720’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 6’981 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 6.5 pièces • 218 m²

CHF 5’917 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 6’981 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 6’981 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1867 St-Triphon

-

CHF 295’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’056 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’056 / m²

CHF 1’270’000

22 résultats