Biens immobiliers à vendre à Massongex (1869)

26 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 6’306 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 700’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 5’571 / m²

CHF 390’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 6’100 / m²

CHF 305’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’083 / m²

CHF 305’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1869 Massongex • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 5’083 / m²

CHF 305’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1869 Massongex • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 5’571 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 6’306 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 6’306 / m²

CHF 700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’083 / m²

CHF 305’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 700’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’414 / m²

CHF 785’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1869 Massongex

-

Sur demande

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1869 Massongex

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1869 Massongex • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 5’571 / m²

CHF 390’000

12
1 - 24 de 26 résultats