Biens immobiliers à vendre à Saint-Maurice (Valais)

76 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1890 St-Maurice • 633 m²

CHF 6’477 / m²

CHF 4’100’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 3’869 / m²

CHF 325’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1890 St-Maurice

-

Sur demande

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1890 Mex VS • 1 pièce

-

CHF 70’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 5’983 / m²

CHF 359’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1890 St-Maurice

-

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’962 / m²

CHF 775’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 5 pièces • 140 m²

CHF 3’621 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 3’826 / m²

CHF 505’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 3’869 / m²

CHF 325’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1890 St-Maurice • 633 m²

CHF 6’477 / m²

CHF 4’100’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 3 pièces • 50 m²

CHF 5’900 / m²

CHF 295’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 3 pièces • 50 m²

CHF 5’900 / m²

CHF 295’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1890 St-Maurice • 5 pièces • 120 m²

CHF 4’917 / m²

CHF 590’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1890 St-Maurice • 2’080 m²

CHF 2’404 / m²

CHF 5’000’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1890 St-Maurice • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1890 St-Maurice • 7.5 pièces • 126 m²

CHF 7’103 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1890 St-Maurice • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 359’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1890 St-Maurice

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1890 St-Maurice

-

CHF 4’100’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1890 St-Maurice

CHF 3’000 / m²

CHF 570’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1890 St-Maurice

CHF 2’997 / m²

CHF 923’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1890 St-Maurice

CHF 2’989 / m²

CHF 810’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1890 St-Maurice

CHF 3’005 / m²

CHF 574’000

1 - 24 de 76 résultats