Biens immobiliers à vendre à Salvan

81 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1922 Salvan • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 3’647 / m²

CHF 485’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1922 Salvan • 5.5 pièces

-

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 3.5 pièces

-

CHF 528’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

CHF 3’320 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 833 / m²

CHF 100’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1922 Salvan

-

CHF 990’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1922 Salvan • 7 pièces • 230 m²

CHF 7’391 / m²

CHF 1’700’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
1922 Salvan • 8 pièces • 250 m²

CHF 3’992 / m²

CHF 998’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces

-

CHF 520’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 3’874 / m²

CHF 430’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Maison à vendre
1922 Salvan • 10 pièces • 406 m²

CHF 4’421 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4 pièces • 80 m²

CHF 7’384 / m²

CHF 635’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 3’647 / m²

CHF 485’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

CHF 3’320 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1923 Le Trétien • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’069 / m²

CHF 1’350’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1922 Salvan • 8 pièces • 250 m²

CHF 3’992 / m²

CHF 998’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 833 / m²

CHF 100’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 4’905 / m²

CHF 960’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 5’751 / m²

CHF 995’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’084 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’084 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 5’751 / m²

CHF 995’000

1 - 24 de 81 résultats